Меню сайта

Главная » 2008 » Январь » 23 » Дубль локо проиграл.
Дубль локо проиграл.
14:37
Сегодня дублирующий состав «Локомотива» провел контрольный матч против второго состава краснодарской «Кубани» и уступил со счетом 2:4. Соперники наших воспитанников резво начали матч, и уже к 22 минуте стараниями Яворского, сделавшего дубль, и Данишевского вели со счетом 3:0. Однако красно-зеленые не собирались сдаваться, и через три минуты сократили разрыв до минимального – 2:3. По мячу забили нападающий Александр Минченков и полузащитник Павел Деобальд. К перерыву команды подошли все с той же разницей в счете.
Вторая половина встречи прошла живо и интересно: моменты возникали как у тех, так и у других ворот. Удачливей оказали краснодарцы, еще один гол в наши ворота забил Оника.
Этот матч стал последним для резервистов «Локо» на турецком сборе. Примерно час назад команда приземлилась в аэропорту Внуково, а завтра рано утром отправится в Мексику, на международный молодежный турнир Copa Chivas.

Состав «Локомотива-Д»: Коченков - Мараховский, А.Кузнецов, Новиков, Круглов - Деобальд, Уринович, Берхамов, Войнов - Панковец, Миченков.
На замену выходили: Дулаев, Самохин, Царикаев, Матвеев, Киселев, Гоарян.

Просмотров: 780 | Добавил: loko | Рейтинг: 0.0/0 |