Четверг, 18.04.2024, 15:11
Сайт фанатов локомотива
 
Меню сайта

Главная » Архив материалов
 
"Локомотив" не планирует выступать в Кубке Интертото-2008.

Московские железнодорожники не планируют выступать в Кубке Интертото-2008.

"Для меня в 2008 году этот турнир неинтересен, - цитирует "Спорт-Экспресс" главного тренера "Локомотива" Рашида Рахимова. - После чемпионата Европы у нас будет очень плотный график игр, в который Кубок Интертото не вписывается. С руководством клуба этот вопрос мы пока не обсуждали, но сам я его обдумывал и пришел к такому выводу".

Рахимов сообщил также, что варианты усиления вратарской позиции в команде сейчас не рассматриваются, несмотря на то что выбыл на полгода бразилец Гильерме: "В нашем распоряжении на данный момент есть три вратаря - Пелиццоли, Поляков и Гомелько, а также молодой Коченков". Решение о том, останутся ли в команде Алексей Поляков, тренирующийся сейчас без контракта, и вернувшийся из аренды Иван Старков, по словам тренера, будет принято по ходу сборов.

Источник: Спорт-Экспресс

Просмотров: 782 | Добавил: loko | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (0)

ФК "Локомотив" отправляется на второй предсезонный сбор в Олива Нова (Испания). Сбор пройдет с 26 января по 5 февраля. В состав делегации вошло 28 игроков. По сравнению с турецким сбором изменение только одно: вместо Жиляева с основной командой едет Коченков.

Вратари: Гомелько, Коченков, Пелиццоли, Поляков
Защитники: Асатиани, Бурлак, Денисов, Ефимов, Камболов, Родольфо, Сенников, Спахич, Фининьо, Янбаев
Полузащитник: Билялетдинов, Вавилченков, Глушаков, Гуренко, Концедалов, Кочиш, Маминов, Самедов, Смольников, Старков, Торбинский, Фомин
Нападающие: Корчагин, Сычев

Просмотров: 798 | Добавил: loko | Дата: 24.01.2008 | Комментарии (0)



Наставник «Локомотива» Рашид Рахимов прокомментировал результаты контрольных матчей, а также подвел итоги предсезонного сбора в Турции.

- Это были игры, в которых, я с самого начало говорил, что результат не ставлю на первое место. Ожидать от команды в этот период чего-то сверхъестественного нельзя. Тот тренировочный процесс, который был запланирован, мы постарались полностью выполнить.
И на фоне нагрузки команда не могла выглядеть легкой, бегущей. Проигрывать мы не любим и не хотим. Но в этот период это не главное. Важно то, что те проблемы, которые есть в физическом плане, мы постепенно устраняем.

- Насколько серьезно повреждение у Владимира Маминова, полученное в матче с минским «Динамо»?
- Не думаю что у нашего полузащитника серьезная травма. Я поговорил с Володей после игры, вроде бы все нормально.

- Подводя итоги, как вы оцениваете работу на первом сборе?
- Я доволен, как команда работала в Турции. Претензий у меня нет ни к одному из наших ф ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: loko | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Сегодня дублирующий состав «Локомотива» провел контрольный матч против второго состава краснодарской «Кубани» и уступил со счетом 2:4. Соперники наших воспитанников резво начали матч, и уже к 22 минуте стараниями Яворского, сделавшего дубль, и Данишевского вели со счетом 3:0. Однако красно-зеленые не собирались сдаваться, и через три минуты сократили разрыв до минимального – 2:3. По мячу забили нападающий Александр Минченков и полузащитник Павел Деобальд. К перерыву команды подошли все с той же разницей в счете.
Вторая половина встречи прошла живо и интересно: моменты возникали как у тех, так и у других ворот. Удачливей оказали краснодарцы, еще один гол в наши ворота забил Оника.
Этот матч стал последним для резервистов «Локо» на турецком сборе. Примерно час назад команда приземлилась в аэропорту Внуково, а завтра рано утром отправится в Мексику, на международный молодежный турнир Copa Chivas.

Состав «Локомотива-Д»: Коченков - Мараховский, А.Кузнецов, Новиков, Круглов - Де ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: loko | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Всё о футболе

Футбольный портал





Футбольный портал

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz