Пятница, 26.04.2024, 22:08
Сайт фанатов локомотива
 
Меню сайта

Главная » Архив материалов
nullИзвестный обозреватель «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер всерьез взялся за «Локомотив» и пишет об этом клубе книгу. Она выйдет в апреле, а пока вы можете прочесть отрывок из нее - монолог Юрия Семина:

В прошлом году у болельщиков перед матчами отбирали баннеры, которые неугодны руководству, и указание это идет от господина Липатова. Мы с ним часто поднимали эту тему, и я говорил, что нельзя ничего людям запрещать, кроме расистских и националистических выходок! Запрещая болельщикам выражать свое мнение, мы убиваем демократию, убиваем в ребятах искреннее чувство по отношению к команде, их ощущение единства с клубом - а ведь этим всегда и отличался «Локомотив». Пусть Липатов поймет: никто и никогда этими ребятами не руководит! Они пишут то, что чувствуют, то, что отражает их сегодняшнее настроение. И почему мы должны ждать, что в конце провального сезона они будут писать: «Липатов - молод ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Добавил: loko | Дата: 28.03.2008 | Комментарии (2)



nullПолузащитник московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов рассказал "Комсомольской правде" о своих ожиданиях от товарищеского матча Румыния — Россия, который состоится в среду, 26 марта.

"Жаль забыл расспросить своего одноклубника Рэзвана Кочиша о сборной Румынии. Будем искать ответ на вопрос уже на месте. Тренеры нам всё разъяснят. Но вообще есть ощущение, что всё будет хорошо. Конкретный счёт, конечно, не назову, но думаю, что должны победить. У румын крепкая команда, но и у нас неплохая. Что касается моей готовности сыграть на позиции под нападающим вместо не вызванного на игру Аршавина, то не факт, что Хиддинк выберет на игру с румынами схему, в которой есть такая позиция. Может, он придумает что-нибудь другое — у нас много разных схем", — рассказал Билялетдинов.

Просмотров: 766 | Добавил: loko | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

null 
В субботу 22 марта после почти полуторагодичного перерыва футбол Премьер-Лиги вернулся в славный город Ярославль. Всего один сезон потребовался "Шиннику" для возвращения себе членства в элитном клубе. Теперь команда всерьёз рассчитывает задержаться в лиге сильнейших. С этой целью тренерский штаб Сергея Юрана пригласил ряд новичков. В обновлённом виде предстал после межсезонья и "Локомотив", который в очередной раз сменил рулевого и приобрёл нескольких новых игроков. Правда, в двух официальных матчах на старте сезона железнодорожников постигли неудачи, что лишь увеличивало значение субботнего матча — карт-бланш у Рашида Рахимова, конечно же, есть, но было очевидно, что пришла пора побеждать.

Чемпионат России. Второй тур.

"Шинник" — "Локомотив" — 1:2

Голы: Лазаров, 42-пен. (1:0); Одемвингие, 55 (1:1); Одемвингие, 70 (1:2).

"Шинник": Степанов, ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: loko | Дата: 22.03.2008 | Комментарии (0)

nullПосле матча 2 тура российского чемпионата с «Шинником» 12 игроков ФК «Локомотив» отправляются в расположение молодежных и национальных сборных своих стран.

Сычев, Билялетдинов и Торбинский вызваны Гусом Хиддинком в сборную России на товарищеский матч со сборной Румынии, в составе которой может выйти Резван Кочиш. Никита Денисов уедет в российскую «молодежку» на матч против Словении.

Артем Гомелько проведет тренировочный сбор в составе молодежной сборной Белоруссии. Малхаз Асатиани и Давид Муджири сыграют в контрольном матче Грузия – Сев. Ирландия в Белфасте. Эмир Спахич вызван в сборную Боснии на матч против Македонии.

Ганец Хамину Драман имеет шанс сыграть в Лондоне против сборной Мексики. Два оставшихся африканца – малиец Драман Траоре и тунисец Шакер Зуаги - отправляются в Париж, где их национальные сборные проведут сборы, а команда Туниса еще и проведет контрольный мат ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: loko | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

Внимание акция, Вы можете бесплатно подписаться на смс трансляцию3-го тура РФПЛ для этого Вы должны написать на форуме не менее 10 сообщений и потом отписаться в
коментариях там необходимо указать номер мобильного телефона.

Просмотров: 728 | Добавил: loko | Дата: 20.03.2008 | Комментарии (0)

 nullПоздно вечером 18 марта новобранец «Локо» аргентинский полузащитник Гильермо Ариэль Перейра прибыл в аэропорт Шереметьево-2. Экс-хавбек испанской «Мальорки» прилетел в Москву в сопровождении агента и супруги Эстефании, после чего отправился отдыхать в отель. Уже утром запланирована первая тренировка Перейры в составе «Локомотива».
«Я доволен новым поворотом в своей карьере, - сказал Гильермо Перейра официальному сайту клуба. – Мой переход получился довольно неожиданным, и тренер «Мальорки» не хотел отпускать меня. Но мне показалась заманчивой перспектива поиграть в интересном чемпионате, тем более, что мои хорошие приятели – Бракамонте и Кавенаги, знающие российское первенство не понаслышке, - очень рекомендовали не упускать шанс попробовать себя в московском клубе. О «Локомотиве» я знаю то, что это серьезная команда с большими амбици ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: loko | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (0)

nullВ интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко посетовал на невезение в проигранном москвичами матче с "Рубином" и заявил, что игра "Рубина" была предсказуемой, а действиям его команды не хватало агрессии.

Гуренко: если почувствуем ритм игры — увидите другой "Локомотив"!

Чемпионат России. 1-й тур.

"Локомотив" — "Рубин" — 0:1
Гол: Шаронов, 45+2 (0:1).

"Локомотив": Левенец, Родолфо, Сенников (Самедов, 89), Спахич, Янбаев, Гуренко, Кочиш, Торбинский (Муджири, 74), Одемвингие, Траоре, Сычёв.

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Томас, Шаронов, Квирквелия, Кобенко, Сибайя, Семак, Рязанцев, Карадениз (Кабзе, 71), Милошевич (Бухаров, 60).
— Очень досадно проигрывать в первом матче сезона, — разочарованно отметил Гуренко, — тем более на своём стадионе и при таком количестве болельщиков. В этой игре могла победить каждая ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: loko | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

nullАргентинский опорный полузащитник Гиллермо Ариэль Перейра стал новым футболистом ФК «Локомотив». В результате переговоров Перейра подписал контракт с «Локо» сроком на три года. С предыдущим клубом аргентинца – испанской «Мальоркой» - достигнуто соглашение о переходе игрока в разгар европейского сезона.

Перейре недавно исполнилось 28 лет. В «Мальорке» аргентинский хавбек провел последние три сезона. До этого Перейра был одним из ключевых игроков аргентинского «Ривер Плейта», с которым выиграл 4 чемпионских титула.


Досье.

Гиллермо Ариэль Перейра, Аргентина

Дата рождения: 20.02 1980
Рост: 183 см
Вес: 75 кг

Карьера игрока:
1998-2004 «Ривер Плейт» Аргентина
2004-2008 «Мальорка» Испания

Просмотров: 805 | Добавил: loko | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (0)


nullВратарь "Локомотива" Иван Левенец рассказал о своём курьёзном пропущенном голе в матче с "Зенитом" и выразил надежду, что всё у его команды в этом сезоне сложится удачно.

ТрансТелеКом Суперкубок России.

"Зенит" — "Локомотив" — 2:1

Голы: Аршавин, 34 (1:0); Родольфо, 70 (1:1); Погребняк, 82 (2:1).

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Анюков, Губочан, Тимощук, Ширл, Зырянов, Широков, Файзулин (Денисов, 71), Погребняк, Аршавин.

"Локомотив": Левенец, Родольфо, Янбаев, Спахич, Сенников, Гуренко, Муджири (Торбинский, 46), Одемвингие, Кочиш, Билялетдинов (Траоре, 88), Сычёв.

Удаления: Торбинский (77); Радимов (78) — со скамьи запасных; Крижанац (90+3).
— Вряд ли вы ожидали таких событий от дебютного официального матча в составе "Локомотива".
— Разумеется. Недоволен собой. В первую очередь, из-за гола, который я пропустил от Аршавина.
... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: loko | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)

null9 марта состоялся очередной матч чемпионата бразильского штата Сан-Паулу между "Сантосом" и "Нороеште", который стал последним выступлением полузащитника хозяев Родригу Соуту в составе своего клуба. Уже в ближайшее время футболист присоединится к московскому "Локомотиву", который договорился о его покупке за € 6 млн.

Перед игрой наставник "Сантоса" Эмерсон Леон заявил, что Родригу Соуту волен решать принимать ему участие в матче или нет. "Я позвонил ему и сказал, что если Родригу опасается получить травму, то может отказаться от участия в игре", — приводит слова наставника "Сантоса" портал Estadao. Однако полузащитник решил выйти на поле, заявив, что хочет попрощаться с болельщиками и партнёрами по команде.

Родригу Соуту провёл на поле все 90 минуты, а "Сантос" победил со счётом 3:2.

Просмотров: 800 | Добавил: loko | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Всё о футболе

Футбольный портал





Футбольный портал

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz