Понедельник, 29.04.2024, 20:07
Сайт фанатов локомотива
 
Меню сайта

Главная » Архив материалов



nullИзвестный в прошлом российский полузащитник Сергей Мандреко, имеющий в настоящее время австрийское гражданство, стал еще одним ассистентом главного тренера ФК «Локомотив» Рашида Рахимова. Молодой специалист, возглавлявший до нынешнего момента клуб австрийского любительского дивизиона «Ласзее», заключил с «Локо» контракт и отправляется с командой на сбор в Турцию.

Мандреко Сергей Владимирович
Родился 1 августа 1971 года в г. Курган-Тюбе, Таджикистан.

Выступал за клубы:
1987-1989 «Вахш» (Таджикистан)
1990-1992 «Памир» (Душанбе, Таджикистан)
1992-1996 «Рапид» (Вена, Австрия)
1997-2000 «Герта» (Германия)
2000-2003 «Бохум» (Германия)
2004 «Маттерсбург» (Австрия)

Чемпион Австрии 1996 г. Обладатель Кубка Австрии 1995 г.

За сборную СНГ сыграл 4 матча, за национальную сборную России – 1 матч. Выступал также за олимпийскую ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: loko | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

nullЗащитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в эксклюзивном интервью корреспонденту Sports.ru рассказал, каково выдерживать нагрузки Рахимова, как ведут себя молодые игроки железнодорожников и звонит ли он Марату Измайлову.

- Как вам работается с Рахимовым?
- Ребятам нравится. Очень много интересных упражнений: на силу, мышление, координацию. И они не повторяются. Так что за 10 дней сборов тренировки не надоедают.

- Не тяжело переносить нагрузки нового тренера?
- Порой тяжеловато. Но все понимают, что это нужно. Потому что потом будет легче.

- Чем атмосфера в команде при Рахимове отличается от той, что царила при Бышовце?
- Сравнивать не буду. Скажу только, что сейчас в команде хорошая атмосфера. Молодые нормально себя ведут, есть контакт с иностранцами. И, главное, все понимают, чего хочет от них тренерский штаб. В общем, никаких проблем.

- А по Анатолию Федоровичу никто в ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: loko | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

null

В субботу "Локомотив" проведёт первую тренировку в Москве после завершения испанского сбора. После неё, вероятно, решится дальнейшая судьба голкипера железнодорожников Алексея Полякова.

"Мой контракт закончился. Завтра поговорю с руководством. Если "Локомотив" не заинтересован в моих услугах, то я, скорее всего, не поеду на третий сбор в Турцию, а самостоятельно займусь поисками новой команды", — сказал вратарь


Просмотров: 675 | Добавил: loko | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

 
nullМосковский "Локомотив" проявляет заинтересованность в услугах 24-летнего нападающего французского "Кана" и сборной Туниса Иссама Жемаа, сообщает Mercato365. Отметим, что 24-летний форвард играет в "Кане" на правах аренды. Трансфер Жемаа принадлежит "Лансу".

Просмотров: 679 | Добавил: loko | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

nullФК "Челси" оформил заявку игроков на этап плэй-офф Лиги Чемпионов. Аврам Грант разочарован тем, что не смог включить в список всех игроков основной команды.
Грант: "Я разочарован этим, игроки должны быть вместе. Это трудное решение, нелегко выбрать двух игроков, которых придётся исключить из списка. Но выбирать приходится, хотя я и очень разочарован этим правилом. Но таковы правила, и мне приходится их уважать. Игроки, не попавшие в заявку, - очень хорошие игроки, они проделали отличную работу, и я думаю, что они ещё много сделают для команды. Но мне пришлось выбирать".
Бранислав Иванович не попал в заявку из-за того, что уже выступал в этом сезоне в турнире УЕФА за московский "Локомотив". В соответствии с правилами, возможно заявить одного игрока, выступавшего в кубке УЕФА, и этим игроком стал Николя Анелька.

Для интересующихся: полная заявка - под катом.

Лист А
A List

1 Петр Чех
3 Эшли Коу ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: loko | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)



null10 февраля «Локомотив» вылетает чартерным рейсом в турецкую Анталью на третий предсезонный сбор, который продлится до 20 февраля. Жить игроки будут в курортном местечке Белек в отеле Cornelia De Luxe Resort, где неделей ранее останавливались футболисты сборной России. По отзывам наших сборников, в частности Динияра Билялетдинова, поле и условия для тренировок в этом отеле близки к идеальным.

Просмотров: 627 | Добавил: loko | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

null Вернувшись из Испании, пресс-атташе Локо, Сергей Мещеряков, отвечает на накопившиеся вопросы болельщиков. Наиболее любопытные из них как всегда в нашей подборке.
Перемещения


- Вернется ли Измайлов?
- Вернется, если совпадут многие факторы. Реально - шансов нет.

- Правда, что Локо интересуется полузащитником Лилля Лихштайнером?
- Ерунда.

- Что с Сергеем Кузнецовым? Что будет с Алексеем Поляковым, он остаётся или уходит?
- Кузнецова, видимо, ожидает аренда. А Поляков - пока вратарь "Локо", его судьба решится в ближайшие недели.

- Если Якупович захочет вернуться к нам п ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: loko | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

nullСтарший тренер дубля «Локо» Ринат Билялетдинов о мексиканских впечатлениях, рабочих буднях и предстоящем турецком сборе – специально для официального сайта.

- Как вы в целом можете оценить мексиканский турнир, с которого только что возвратились?
- Положительно. Игры на Copa Chivas позволили тренерскому штабу дубля приобрести более четкое представление о возможностях наших молодых воспитанников.

- Кто из них выделялся, кого можете отметить?
- Если смотреть по линиям, то лучшими в Мексике были Киселев, Гатагов, Войнов, Минченков. Они меня порадовали.

- Можете назвать выступление нашей команды сенсацией? Все-таки в заявку на турнир вошли всего лишь 14 человек.
- Скажу, что никто из организаторов турнира в нас до начала состязаний не верил. На первый план вышли морально-волевые качества, важно было сыграть собранно, не травмироваться. К примеру, другая российская команда – «Крылья Советов» - к кон ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: loko | Дата: 07.02.2008 | Комментарии (0)

 

null
Главный тренер ФК «Локомотив» Рашид Рахимов прокомментировал официальному сайту клуба итоги второго межсезонного сбора команды, завершившегося в испанском Олива Нова:

«Программу подготовки в Испании мы выполнили полностью. Я удовлетворен и качеством работы игроков, и состоянием команды по итогам сборов. Многие футболисты уже способны выполнять различные игровые задания в ходе матчей, мы стали лучше держать мяч, в игре стал появляться рисунок. Показательно то, что в последней игре с «Аустрией Кернтен» наша команда, выступавшая полурезервным составом, полностью контролировала ход встречи. Мы почти не позволили сопернику создать опасности у наших ворот, и вот уже вторую игру подряд «Локомотив» играет в обороне «на ноль». Атаке же будем уделять повышенное внимание на ближайших сборах. Что касается состава команды, то в нем возможны изменения. Часть работавших в Испании футболистов мы отправим ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: loko | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

null"Локомотив" провел товарищеский матч с австрийским клубом "Аустрия Кернтен".

Стартовый состав: Пелиццоли, Спахич, Камболов, Бурлак Родольфо, Гуренко, Старков, Самедов, Вавилченков, Фомин, Корчагин
Запасные: Коченков, Смольников, Муджири, Денисов, Глушаков, Концедалов, Фининьо. Гол забил Концедалов
Просмотров: 644 | Добавил: loko | Дата: 05.02.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Всё о футболе

Футбольный портал





Футбольный портал

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz